Аренда или Лизинг: решать Вам! - ООО "Махина"

Аренда или Лизинг: решать Вам!

Аренда грузового автомобиля MAN становится решающим фактором в выстраивании новой бизнес-модели клиентов // Аванс – 0% и ваш бизнес вновь на шаг впереди: уникальное предложение для решения логистических задач // Новый взгляд на лизинг MAN с пакетом COMFORT

Аренда MAN c SUPER COMFORTом

Мир сегодня стремительно меняется, а современный темп жизни требует от транспортных компаний еще больше гибкости, мобильности и инновационных подходов. Отличным ответом на новый вызов и решением этой задачи в грузовой логистике становится услуга аренды грузового автомобиля от ведущего производителя коммерческого транспорта МАН Трак энд Бас. Компания MAN всегда стремится к постоянному совершенствованию своих продуктов и услуг, ведь доверие клиентов необходимо оправдывать на постоянной основе. «Используя многолетний опыт компании, нам удалось создать очень эффективное предложение для клиентов. Грузовые автомобили MAN предоставляются в аренду или лизинг на условиях «все включено» — то есть затраты на содержание автомобиля — страховка, обслуживание и ремонт уже входят в стоимость пакета», — комментирует коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павел Селев.

Сталкиваясь с серьезными проблемами нехватки подвижного состава при участии в тендере на транспортировку грузов или необходимостью оперативно усилить одно из направлений бизнеса из-за быстрого роста спроса, транспортные компании или индивидуальный предприниматель для выхода из непростой ситуации уделяют повышенное внимание возможности взять грузовой автомобиль в аренду.

Сегодня аренда грузовых автомобилей набирает популярность на рынке тяжелого коммерческого транспорта в основном для тех клиентов, кто готов демонстрировать новый подход к управлению грузовым парком. На растущем рынке, когда конкуренция становится сильнее, крупные и небольшие развивающиеся компании ориентированы на ведение основного бизнеса, полностью снимая с себя все задачи, связанные с приобретением транспорта в собственность и содержанием автопарка в полной технической готовности. Арендуя грузовые автомобили MAN, клиент не только быстро наращивает свои ресурсы, но и получает возможность развивать новые направления бизнеса, быстрее реагируя на изменения в экономике. В эпоху повышенных скоростей и контроля времени услуга аренды грузового автомобиля повышает гибкость планирования бизнеса клиента и становится решающим фактором при выстраивании новой бизнес-модели.

В рамках договора аренды ООО «МАН Трак энд Бас РУС» передает компании-арендатору грузовой автомобиль MAN во временное пользование за фиксированные (аннуитетные) ежемесячные платежи, которые включают в себя основные затраты на содержание автомобиля.

Предприятия, у которых транспорт не является профильным активом, логистические и транспортные компании — основная целевая аудитория новой услуги аренды от компании MAN. Предлагаются два варианта грузовых автомобилей, которые можно взять в аренду — седельные тягачи MAN TGX 18.400 и MAN TGX 18.440. Аренда 400-сильного седельного тягача обойдется в 147 007 рублей в месяц с НДС, более мощный 440-сильный вариант обойдется в 153 779 рублей.

Отличительной особенностью нового комплексного предложения компании MAN является отсутствие аванса (аванс = 0%). Другими словами клиент получает грузовой автомобиль MAN без первоначальных инвестиций. Комиссия за оформление сделки также составляет 0%. Это означает, что за рулем легендарного грузового автомобиля MAN может оказаться больше новых клиентов.

Правильное техническое обслуживание является непременным условием того, чтобы привлечённый подвижной состав стал выгодной инвестицией. Поэтому обращение в авторизованные сервисные центры MAN должно быть не менее удобным, чем транспортировка грузов или решение других логистических задач автомобилями MAN. Предлагая уникальный пакет услуг из одних рук – это идеальная возможность быстро получить грузовой автомобиль в аренду в комплексе с высочайшим уровнем сервисного обслуживания грузового парка.

Арендованные автомобили MAN поставляются в комплекте с договором полного сервисного обслуживания ComfortSuper. Клиенту необходимо только предоставить автомобиль на авторизованную сервисную станцию MAN, согласно заранее утвержденному графику. Фиксированный платеж за сервисное обслуживание, независимо от фактически требуемого объема работ, уже включен в стоимость общего арендного контракта.

«Выбор MAN TGX для акции был неслучайным. Благодаря новой услуге аренды без первоначального взноса премиальный грузовой автомобиль марки MAN станет доступен большему числу клиентов», — добавляет коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павел Селев.

Легендарный грузовой автомобиль MAN TGX – лучшее решение для транспортировки грузов на дальние расстояния! Задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности, в том числе благодаря работе двигателей стандартов Евро-5. Он обеспечивает оптимальную грузоподъемность и 100% совместимость с современными полуприцепами. Большая мощность, идеальная управляемость и совершенный дизайн как интерьера, так и экстерьера не оставят равнодушными ни водителя, ни собственника бизнеса.

Новая услуга аренды будет запущена компанией MAN с 1 марта 2018 года. Количество автомобилей, участвующих в акции ограничено.

Лизинг MAN с COMFORTом

Приобретая надежную и технологичную технику MAN в собственность, клиент может не выводить из оборота собственные средства для инвестирования покупки, а воспользоваться специальным предложением компании MAN и приобрести грузовой автомобиль по программе лизинга с пакетом Comfort. В рамках договора лизинга лизингодатель передает лизингополучателю предмет лизинга и получает фиксированные (аннуитетные) ежемесячные платежи, которые уже включают в себя регламентное техническое обслуживание на весь срок договора лизинга.

Прозрачные условия финансовых услуг, будь то специальное предложение аренды с пакетом Super Comfort или специальное предложение лизинга c пакетом Comfort, оперативное принятие решения, высокая экспертиза в области финансирования коммерческого транспорта — ключевые преимущества финансовых решений «МАН Финансовые Услуги», позволяющие экономить время и деньги клиентов компании MAN.

Финансовые решения «МАН Финансовые Услуги» разработаны совместно с ООО «МАН Трак энд Бас РУС» и финансовым подразделением концерна Volkswagen – ООО «Фольксваген Груп Финанц». Услуги предоставляются компанией «Фольксваген Груп Финанц».


Новости

С ДНЕМ МУЖЕСТВА И ОТВАГИ!

22.02.2022 | Новости

Дорогие коллеги, клиенты, партнёры! От лица официального дилера МАН Трак энд Бас РУС — компании Махина — поздравляем вас с праздником мужества и отваги! 23 Февраля – день, когда мы благодарим храбрых, уверенных и целеустремленных мужчин за поддержку, опору и мирное небо над головой.Желаем вам твёрдо идти вперед, и пусть удача всегда сопровождаетвас в пути! […]

ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ СТО

14.01.2022 | Новости

Уважаемые клиенты и партнёры, информируем вас об изменениях режима работы Станции технического обслуживания по адресу: г. Красноярск, 10 км. Енисейского тракта 3/10. С 14 января 2022 года Станция технического обслуживание работает по новому графику, с понедельника по пятницу: ПН. 8:00-17:00 ВТ. 8:00-17:00 СР. 8:00-17:00 ЧТ. 8:00-17:00 ПТ. 8:00-17:00 СБ.ВЫХОДНОЙ ВС.ВЫХОДНОЙ


Остались вопросы?

Свяжитесь с нами